メニュー
停車バス停
よこはまえきにしぐち
よこはまえきにしぐち
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
-
横浜駅西口17:52 発
-
北幸二丁目17:54 着
-
楠町17:55 着
-
浅間下17:56 着
-
浅岡橋17:57 着
-
浅間町車庫前17:58 着
-
洪福寺18:00 着
-
浜松町18:02 着
-
水道道18:04 着
-
久保町18:05 着
-
西久保町18:06 着
-
保土ケ谷駅東口18:17 着
-
保土ケ谷橋18:19 着
-
八幡橋18:20 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)18:22 着
-
樹源寺18:23 着
-
元町橋18:24 着
-
うぐいす橋18:26 着
-
法泉町18:27 着
-
法泉下18:28 着
-
住宅前18:29 着
-
今井橋18:31 着
-
金剛寺18:32 着
-
今井町18:33 着
-
根下18:34 着
-
美立橋18:44着