メニュー
停車バス停
きたさいわい2ちょうめ
きたさいわい2ちょうめ
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北幸二丁目18:57 着
-
楠町18:58 着
-
浅間下18:59 着
-
浅岡橋19:00 着
-
浅間町車庫前19:01 着
-
洪福寺19:03 着
-
浜松町19:05 着
-
水道道19:07 着
-
久保町19:08 着
-
西久保町19:09 着
-
保土ケ谷駅東口19:20 着
-
保土ケ谷橋19:22 着
-
八幡橋19:23 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)19:25 着
-
樹源寺19:26 着
-
元町橋19:27 着
-
うぐいす橋19:29 着
-
法泉町19:30 着
-
法泉下19:31 着
-
住宅前19:32 着
-
今井橋19:34 着
-
金剛寺19:35 着
-
今井町19:36 着
-
根下19:37 着
-
美立橋19:47着