メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
樹源寺
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:55
発
北幸二丁目
18:57
着
楠町
18:58
着
浅間下
18:59
着
浅岡橋
19:00
着
浅間町車庫前
19:01
着
洪福寺
19:03
着
浜松町
19:05
着
水道道
19:07
着
久保町
19:08
着
西久保町
19:09
着
保土ケ谷駅東口
19:20
着
保土ケ谷橋
19:22
着
八幡橋
19:23
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:25
着
樹源寺
19:26
着
元町橋
19:27
着
うぐいす橋
19:29
着
法泉町
19:30
着
法泉下
19:31
着
住宅前
19:32
着
今井橋
19:34
着
金剛寺
19:35
着
今井町
19:36
着
根下
19:37
着
美立橋
19:47
着
免責事項
PCページはこちら