メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
浜松町
はままつちょう
はままつちょう
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:04
発
北幸二丁目
17:06
着
楠町
17:07
着
浅間下
17:08
着
浅岡橋
17:09
着
浅間町車庫前
17:10
着
洪福寺
17:12
着
浜松町
17:14
着
水道道
17:16
着
久保町
17:17
着
西久保町
17:18
着
保土ケ谷駅東口
17:32
着
保土ケ谷橋
17:34
着
八幡橋
17:35
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
17:37
着
樹源寺
17:38
着
元町橋
17:39
着
うぐいす橋
17:41
着
法泉町
17:42
着
法泉下
17:43
着
住宅前
17:44
着
今井橋
17:46
着
金剛寺
17:47
着
今井町
17:48
着
根下
17:49
着
美立橋
17:58
着
免責事項
PCページはこちら