メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
保土ケ谷駅東口
07:49
発
保土ケ谷橋
07:51
着
八幡橋
07:52
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
07:54
着
樹源寺
07:55
着
元町橋
07:56
着
うぐいす橋
07:58
着
法泉町
07:59
着
法泉下
08:00
着
住宅前
08:01
着
今井橋
08:03
着
金剛寺
08:04
着
今井町
08:05
着
根下
08:06
着
美立橋
08:11
着
免責事項
PCページはこちら