メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
11:16
発
保土ケ谷橋
11:18
着
八幡橋
11:19
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
11:21
着
樹源寺
11:22
着
元町橋
11:23
着
うぐいす橋
11:25
着
法泉町
11:26
着
法泉下
11:27
着
住宅前
11:28
着
今井橋
11:30
着
金剛寺
11:31
着
今井町
11:32
着
根下
11:33
着
美立橋
11:40
着
免責事項
PCページはこちら