メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
保土ケ谷駅東口
22:53
発
保土ケ谷橋
22:54
着
八幡橋
22:55
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
22:57
着
樹源寺
22:58
着
元町橋
22:59
着
うぐいす橋
23:00
着
法泉町
23:01
着
法泉下
23:02
着
住宅前
23:03
着
今井橋
23:04
着
金剛寺
23:05
着
今井町
23:06
着
根下
23:07
着
美立橋
23:10
着
免責事項
PCページはこちら