メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
元町橋
もとまちばし
もとまちばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
06:33
発
保土ケ谷橋
06:35
着
八幡橋
06:36
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
06:38
着
樹源寺
06:39
着
元町橋
06:40
着
うぐいす橋
06:42
着
法泉町
06:43
着
法泉下
06:44
着
住宅前
06:45
着
今井橋
06:46
着
金剛寺
06:47
着
今井町
06:48
着
根下
06:49
着
美立橋
06:53
着
免責事項
PCページはこちら