メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷橋
ほどがやばし
ほどがやばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
06:54
発
保土ケ谷橋
06:56
着
八幡橋
06:57
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
06:59
着
樹源寺
07:00
着
元町橋
07:01
着
うぐいす橋
07:03
着
法泉町
07:04
着
法泉下
07:05
着
住宅前
07:06
着
今井橋
07:07
着
金剛寺
07:08
着
今井町
07:09
着
根下
07:10
着
美立橋
07:14
着
免責事項
PCページはこちら