メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
ほどがやちょう
ほどがやちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
07:19
発
保土ケ谷橋
07:21
着
八幡橋
07:22
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
07:24
着
樹源寺
07:25
着
元町橋
07:26
着
うぐいす橋
07:28
着
法泉町
07:29
着
法泉下
07:30
着
住宅前
07:31
着
今井橋
07:32
着
金剛寺
07:33
着
今井町
07:34
着
根下
07:35
着
美立橋
07:40
着
免責事項
PCページはこちら