メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
09:50
発
保土ケ谷橋
09:52
着
八幡橋
09:53
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
09:55
着
樹源寺
09:56
着
元町橋
09:57
着
うぐいす橋
09:59
着
法泉町
10:00
着
法泉下
10:01
着
住宅前
10:02
着
今井橋
10:04
着
金剛寺
10:05
着
今井町
10:06
着
根下
10:07
着
美立橋
10:12
着
免責事項
PCページはこちら