メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
樹源寺
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
16:15
発
保土ケ谷橋
16:17
着
八幡橋
16:18
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:20
着
樹源寺
16:21
着
元町橋
16:22
着
うぐいす橋
16:24
着
法泉町
16:25
着
法泉下
16:26
着
住宅前
16:27
着
今井橋
16:29
着
金剛寺
16:30
着
今井町
16:31
着
根下
16:32
着
美立橋
16:37
着
免責事項
PCページはこちら