メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷橋
ほどがやばし
ほどがやばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
23:45
発
保土ケ谷橋
23:46
着
八幡橋
23:47
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
23:49
着
樹源寺
23:50
着
元町橋
23:51
着
うぐいす橋
23:53
着
法泉町
23:54
着
法泉下
23:55
着
住宅前
23:56
着
今井橋
23:57
着
金剛寺
23:58
着
今井町
23:59
着
根下
00:00
着
美立橋
00:04
着
免責事項
PCページはこちら