メニュー
停車バス停
よこはましやくしょまえ
よこはましやくしょまえ
旭4南区総合庁舎前・保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横浜市役所前11:06 着
-
本町四丁目11:08 着
-
尾上町11:09 着
-
羽衣町11:11 着
-
長者町五丁目11:12 着
-
曙町11:14 着
-
横浜橋11:15 着
-
阪東橋11:17 着
-
白妙町11:18 着
-
南区総合庁舎前11:19 着
-
市大センター病院前11:20 着
-
浦舟町11:21 着
-
白妙町11:22 着
-
阪東橋11:24 着
-
黄金町11:26 着
-
前里町三丁目11:27 着
-
前里町四丁目11:29 着
-
どんどん商店街11:31 着
-
庚台11:32 着
-
清水ケ丘11:33 着
-
会館前11:34 着
-
聖隷横浜病院入口11:36 着
-
保土ケ谷駅東口11:44 着
-
保土ケ谷橋11:46 着
-
八幡橋11:47 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)11:49 着
-
樹源寺11:50 着
-
元町橋11:51 着
-
うぐいす橋11:53 着
-
法泉町11:54 着
-
法泉下11:55 着
-
住宅前11:56 着
-
今井橋11:58 着
-
金剛寺11:59 着
-
今井町12:00 着
-
根下12:01 着
-
美立橋12:07着