メニュー
停車バス停
みなみくそうごうちょうしゃまえ
みなみくそうごうちょうしゃまえ
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南区総合庁舎前16:19 着
-
市大センター病院前16:20 着
-
浦舟町16:21 着
-
白妙町16:22 着
-
阪東橋16:24 着
-
黄金町16:26 着
-
前里町三丁目16:27 着
-
前里町四丁目16:29 着
-
どんどん商店街16:31 着
-
庚台16:32 着
-
清水ケ丘16:33 着
-
会館前16:34 着
-
聖隷横浜病院入口16:36 着
-
保土ケ谷駅東口16:44 着
-
保土ケ谷橋16:46 着
-
八幡橋16:47 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)16:49 着
-
樹源寺16:50 着
-
元町橋16:51 着
-
うぐいす橋16:53 着
-
法泉町16:54 着
-
法泉下16:55 着
-
住宅前16:56 着
-
今井橋16:58 着
-
金剛寺16:59 着
-
今井町17:00 着
-
根下17:01 着
-
美立橋17:13着