メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
会館前
かいかんまえ
かいかんまえ
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
11:05
発
横浜市役所前
11:06
着
本町四丁目
11:08
着
尾上町
11:09
着
羽衣町
11:11
着
長者町五丁目
11:12
着
曙町
11:14
着
横浜橋
11:15
着
阪東橋
11:17
着
白妙町
11:18
着
南区総合庁舎前
11:19
着
市大センター病院前
11:20
着
浦舟町
11:21
着
白妙町
11:22
着
阪東橋
11:24
着
黄金町
11:26
着
前里町三丁目
11:27
着
前里町四丁目
11:29
着
どんどん商店街
11:31
着
庚台
11:32
着
清水ケ丘
11:33
着
会館前
11:34
着
聖隷横浜病院入口
11:36
着
保土ケ谷駅東口
11:44
着
保土ケ谷橋
11:46
着
八幡橋
11:47
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
11:49
着
樹源寺
11:50
着
元町橋
11:51
着
うぐいす橋
11:53
着
法泉町
11:54
着
法泉下
11:55
着
住宅前
11:56
着
今井橋
11:58
着
金剛寺
11:59
着
今井町
12:00
着
根下
12:01
着
美立橋
12:07
着
免責事項
PCページはこちら