メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
樹源寺
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
14:01
発
横浜市役所前
14:02
着
本町四丁目
14:04
着
尾上町
14:05
着
羽衣町
14:07
着
長者町五丁目
14:08
着
曙町
14:10
着
横浜橋
14:11
着
阪東橋
14:13
着
白妙町
14:14
着
南区総合庁舎前
14:15
着
市大センター病院前
14:16
着
浦舟町
14:17
着
白妙町
14:18
着
阪東橋
14:20
着
黄金町
14:22
着
前里町三丁目
14:23
着
前里町四丁目
14:25
着
どんどん商店街
14:27
着
庚台
14:28
着
清水ケ丘
14:29
着
会館前
14:30
着
聖隷横浜病院入口
14:32
着
保土ケ谷駅東口
14:40
着
保土ケ谷橋
14:42
着
八幡橋
14:43
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:45
着
樹源寺
14:46
着
元町橋
14:47
着
うぐいす橋
14:49
着
法泉町
14:50
着
法泉下
14:51
着
住宅前
14:52
着
今井橋
14:54
着
金剛寺
14:55
着
今井町
14:56
着
根下
14:57
着
美立橋
15:07
着
免責事項
PCページはこちら