メニュー
停車バス停
しろたえちょう
しろたえちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白妙町12:18 着
-
阪東橋12:20 着
-
黄金町12:22 着
-
前里町三丁目12:23 着
-
前里町四丁目12:25 着
-
どんどん商店街12:27 着
-
庚台12:28 着
-
清水ケ丘12:29 着
-
会館前12:30 着
-
聖隷横浜病院入口12:32 着
-
保土ケ谷駅東口12:40 着
-
保土ケ谷橋12:42 着
-
八幡橋12:43 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)12:45 着
-
樹源寺12:46 着
-
元町橋12:47 着
-
うぐいす橋12:49 着
-
法泉町12:50 着
-
法泉下12:51 着
-
住宅前12:52 着
-
今井橋12:54 着
-
金剛寺12:55 着
-
今井町12:56 着
-
根下12:57 着
-
美立橋13:07着