メニュー
停車バス停
しろたえちょう
しろたえちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白妙町15:18 着
-
阪東橋15:20 着
-
黄金町15:22 着
-
前里町三丁目15:23 着
-
前里町四丁目15:25 着
-
どんどん商店街15:27 着
-
庚台15:28 着
-
清水ケ丘15:29 着
-
会館前15:30 着
-
聖隷横浜病院入口15:32 着
-
保土ケ谷駅東口15:40 着
-
保土ケ谷橋15:42 着
-
八幡橋15:43 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)15:45 着
-
樹源寺15:46 着
-
元町橋15:47 着
-
うぐいす橋15:49 着
-
法泉町15:50 着
-
法泉下15:51 着
-
住宅前15:52 着
-
今井橋15:54 着
-
金剛寺15:55 着
-
今井町15:56 着
-
根下15:57 着
-
美立橋16:09着