メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
庚台
かのえだい
かのえだい
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
13:01
発
横浜市役所前
13:02
着
本町四丁目
13:04
着
尾上町
13:05
着
羽衣町
13:07
着
長者町五丁目
13:08
着
曙町
13:10
着
横浜橋
13:11
着
阪東橋
13:13
着
白妙町
13:14
着
南区総合庁舎前
13:15
着
市大センター病院前
13:16
着
浦舟町
13:17
着
白妙町
13:18
着
阪東橋
13:20
着
黄金町
13:22
着
前里町三丁目
13:23
着
前里町四丁目
13:25
着
どんどん商店街
13:27
着
庚台
13:28
着
清水ケ丘
13:29
着
会館前
13:30
着
聖隷横浜病院入口
13:32
着
保土ケ谷駅東口
13:40
着
保土ケ谷橋
13:42
着
八幡橋
13:43
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:45
着
樹源寺
13:46
着
元町橋
13:47
着
うぐいす橋
13:49
着
法泉町
13:50
着
法泉下
13:51
着
住宅前
13:52
着
今井橋
13:54
着
金剛寺
13:55
着
今井町
13:56
着
根下
13:57
着
美立橋
14:07
着
免責事項
PCページはこちら