メニュー
停車バス停
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
-
保土ケ谷駅東口08:37 発
-
保土ケ谷橋08:39 着
-
八幡橋08:40 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)08:42 着
-
樹源寺08:43 着
-
元町橋08:44 着
-
うぐいす橋08:46 着
-
法泉町08:47 着
-
法泉下08:48 着
-
住宅前08:49 着
-
今井橋08:51 着
-
金剛寺08:52 着
-
今井町08:53 着
-
根下08:54 着
-
美立橋08:59 着
-
今井大上08:59 着
-
桐が作入口09:00 着
-
東万騎ヶ原09:01 着
-
南本宿09:02 着
-
南本宿交差点09:03 着
-
南本宿インター前09:04 着
-
寺下09:05 着
-
二俣川橋09:06 着
-
高地09:07 着
-
二俣川駅北口09:17着