メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
14:33
発
保土ケ谷橋
14:35
着
八幡橋
14:36
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:38
着
樹源寺
14:39
着
元町橋
14:40
着
うぐいす橋
14:42
着
法泉町
14:43
着
法泉下
14:44
着
住宅前
14:45
着
今井橋
14:47
着
金剛寺
14:48
着
今井町
14:49
着
根下
14:50
着
美立橋
14:56
着
今井大上
14:56
着
桐が作入口
14:57
着
東万騎ヶ原
14:58
着
南本宿
14:59
着
南本宿交差点
15:00
着
南本宿インター前
15:01
着
寺下
15:02
着
二俣川橋
15:03
着
高地
15:04
着
二俣川駅北口
15:12
着
免責事項
PCページはこちら