メニュー
停車バス停
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
-
保土ケ谷駅東口15:30 発
-
保土ケ谷橋15:32 着
-
八幡橋15:33 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)15:35 着
-
樹源寺15:36 着
-
元町橋15:37 着
-
うぐいす橋15:39 着
-
法泉町15:40 着
-
法泉下15:41 着
-
住宅前15:42 着
-
今井橋15:44 着
-
金剛寺15:45 着
-
今井町15:46 着
-
根下15:47 着
-
美立橋15:53 着
-
今井大上15:53 着
-
桐が作入口15:54 着
-
東万騎ヶ原15:55 着
-
南本宿15:56 着
-
南本宿交差点15:57 着
-
南本宿インター前15:58 着
-
寺下15:59 着
-
二俣川橋16:00 着
-
高地16:01 着
-
二俣川駅北口16:09着