メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
16:19
発
保土ケ谷橋
16:21
着
八幡橋
16:22
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:24
着
樹源寺
16:25
着
元町橋
16:26
着
うぐいす橋
16:28
着
法泉町
16:29
着
法泉下
16:30
着
住宅前
16:31
着
今井橋
16:33
着
金剛寺
16:34
着
今井町
16:35
着
根下
16:36
着
美立橋
16:42
着
今井大上
16:42
着
桐が作入口
16:43
着
東万騎ヶ原
16:44
着
南本宿
16:45
着
南本宿交差点
16:46
着
南本宿インター前
16:47
着
寺下
16:48
着
二俣川橋
16:49
着
高地
16:50
着
二俣川駅北口
16:58
着
免責事項
PCページはこちら