メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
09:14
発
保土ケ谷橋
09:16
着
八幡橋
09:17
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
09:19
着
樹源寺
09:20
着
元町橋
09:21
着
うぐいす橋
09:23
着
法泉町
09:24
着
法泉下
09:25
着
住宅前
09:26
着
今井橋
09:27
着
金剛寺
09:28
着
今井町
09:29
着
根下
09:30
着
美立橋
09:33
着
今井大上
09:33
着
桐が作入口
09:34
着
東万騎ヶ原
09:35
着
南本宿
09:36
着
南本宿交差点
09:37
着
南本宿インター前
09:38
着
寺下
09:39
着
二俣川橋
09:40
着
高地
09:41
着
二俣川駅北口
09:48
着
免責事項
PCページはこちら