メニュー
停車バス停
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
-
保土ケ谷駅東口11:45 発
-
保土ケ谷橋11:47 着
-
八幡橋11:48 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)11:50 着
-
樹源寺11:51 着
-
元町橋11:52 着
-
うぐいす橋11:54 着
-
法泉町11:55 着
-
法泉下11:56 着
-
住宅前11:57 着
-
今井橋11:58 着
-
金剛寺11:59 着
-
今井町12:00 着
-
根下12:01 着
-
美立橋12:05 着
-
今井大上12:05 着
-
桐が作入口12:06 着
-
東万騎ヶ原12:07 着
-
南本宿12:08 着
-
南本宿交差点12:09 着
-
南本宿インター前12:10 着
-
寺下12:11 着
-
二俣川橋12:12 着
-
高地12:13 着
-
二俣川駅北口12:21着