メニュー
停車バス停
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
-
保土ケ谷駅東口14:34 発
-
保土ケ谷橋14:36 着
-
八幡橋14:37 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)14:39 着
-
樹源寺14:40 着
-
元町橋14:41 着
-
うぐいす橋14:43 着
-
法泉町14:44 着
-
法泉下14:45 着
-
住宅前14:46 着
-
今井橋14:48 着
-
金剛寺14:49 着
-
今井町14:50 着
-
根下14:51 着
-
美立橋14:54 着
-
今井大上14:54 着
-
桐が作入口14:55 着
-
東万騎ヶ原14:56 着
-
南本宿14:57 着
-
南本宿交差点14:58 着
-
南本宿インター前14:59 着
-
寺下15:00 着
-
二俣川橋15:01 着
-
高地15:02 着
-
二俣川駅北口15:11着