メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
15:55
発
保土ケ谷橋
15:57
着
八幡橋
15:58
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:00
着
樹源寺
16:01
着
元町橋
16:02
着
うぐいす橋
16:04
着
法泉町
16:05
着
法泉下
16:06
着
住宅前
16:07
着
今井橋
16:09
着
金剛寺
16:10
着
今井町
16:11
着
根下
16:12
着
美立橋
16:15
着
今井大上
16:15
着
桐が作入口
16:16
着
東万騎ヶ原
16:17
着
南本宿
16:18
着
南本宿交差点
16:19
着
南本宿インター前
16:20
着
寺下
16:21
着
二俣川橋
16:22
着
高地
16:23
着
二俣川駅北口
16:32
着
免責事項
PCページはこちら