メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町
いまいちょう
いまいちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
08:37
発
保土ケ谷橋
08:39
着
八幡橋
08:40
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:42
着
樹源寺
08:43
着
元町橋
08:44
着
うぐいす橋
08:46
着
法泉町
08:47
着
法泉下
08:48
着
住宅前
08:49
着
今井橋
08:51
着
金剛寺
08:52
着
今井町
08:53
着
根下
08:54
着
美立橋
08:59
着
今井大上
08:59
着
桐が作入口
09:00
着
東万騎ヶ原
09:01
着
南本宿
09:02
着
南本宿交差点
09:03
着
南本宿インター前
09:04
着
寺下
09:05
着
二俣川橋
09:06
着
高地
09:07
着
二俣川駅北口
09:17
着
免責事項
PCページはこちら