メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東万騎ヶ原
ひがしまきがはら
ひがしまきがはら
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
09:34
発
保土ケ谷橋
09:36
着
八幡橋
09:37
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
09:39
着
樹源寺
09:40
着
元町橋
09:41
着
うぐいす橋
09:43
着
法泉町
09:44
着
法泉下
09:45
着
住宅前
09:46
着
今井橋
09:48
着
金剛寺
09:49
着
今井町
09:50
着
根下
09:51
着
美立橋
09:56
着
今井大上
09:56
着
桐が作入口
09:57
着
東万騎ヶ原
09:58
着
南本宿
09:59
着
南本宿交差点
10:00
着
南本宿インター前
10:01
着
寺下
10:02
着
二俣川橋
10:03
着
高地
10:04
着
二俣川駅北口
10:13
着
免責事項
PCページはこちら