メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
金剛寺
こんごうじ
こんごうじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
10:02
発
保土ケ谷橋
10:04
着
八幡橋
10:05
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
10:07
着
樹源寺
10:08
着
元町橋
10:09
着
うぐいす橋
10:11
着
法泉町
10:12
着
法泉下
10:13
着
住宅前
10:14
着
今井橋
10:16
着
金剛寺
10:17
着
今井町
10:18
着
根下
10:19
着
美立橋
10:24
着
今井大上
10:24
着
桐が作入口
10:25
着
東万騎ヶ原
10:26
着
南本宿
10:27
着
南本宿交差点
10:28
着
南本宿インター前
10:29
着
寺下
10:30
着
二俣川橋
10:31
着
高地
10:32
着
二俣川駅北口
10:41
着
免責事項
PCページはこちら