メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
11:26
発
保土ケ谷橋
11:28
着
八幡橋
11:29
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
11:31
着
樹源寺
11:32
着
元町橋
11:33
着
うぐいす橋
11:35
着
法泉町
11:36
着
法泉下
11:37
着
住宅前
11:38
着
今井橋
11:40
着
金剛寺
11:41
着
今井町
11:42
着
根下
11:43
着
美立橋
11:48
着
今井大上
11:48
着
桐が作入口
11:49
着
東万騎ヶ原
11:50
着
南本宿
11:51
着
南本宿交差点
11:52
着
南本宿インター前
11:53
着
寺下
11:54
着
二俣川橋
11:55
着
高地
11:56
着
二俣川駅北口
12:03
着
免責事項
PCページはこちら