メニュー
停車バス停
はちまんばし
はちまんばし
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡橋12:29 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)12:31 着
-
樹源寺12:32 着
-
元町橋12:33 着
-
うぐいす橋12:35 着
-
法泉町12:36 着
-
法泉下12:37 着
-
住宅前12:38 着
-
今井橋12:40 着
-
金剛寺12:41 着
-
今井町12:42 着
-
根下12:43 着
-
美立橋12:48 着
-
今井大上12:48 着
-
桐が作入口12:49 着
-
東万騎ヶ原12:50 着
-
南本宿12:51 着
-
南本宿交差点12:52 着
-
南本宿インター前12:53 着
-
寺下12:54 着
-
二俣川橋12:55 着
-
高地12:56 着
-
二俣川駅北口13:03着