メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
ほどがやちょう
ほどがやちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
12:56
発
保土ケ谷橋
12:58
着
八幡橋
12:59
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:01
着
樹源寺
13:02
着
元町橋
13:03
着
うぐいす橋
13:05
着
法泉町
13:06
着
法泉下
13:07
着
住宅前
13:08
着
今井橋
13:10
着
金剛寺
13:11
着
今井町
13:12
着
根下
13:13
着
美立橋
13:18
着
今井大上
13:18
着
桐が作入口
13:19
着
東万騎ヶ原
13:20
着
南本宿
13:21
着
南本宿交差点
13:22
着
南本宿インター前
13:23
着
寺下
13:24
着
二俣川橋
13:25
着
高地
13:26
着
二俣川駅北口
13:33
着
免責事項
PCページはこちら