メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
13:56
発
保土ケ谷橋
13:58
着
八幡橋
13:59
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:01
着
樹源寺
14:02
着
元町橋
14:03
着
うぐいす橋
14:05
着
法泉町
14:06
着
法泉下
14:07
着
住宅前
14:08
着
今井橋
14:10
着
金剛寺
14:11
着
今井町
14:12
着
根下
14:13
着
美立橋
14:18
着
今井大上
14:18
着
桐が作入口
14:19
着
東万騎ヶ原
14:20
着
南本宿
14:21
着
南本宿交差点
14:22
着
南本宿インター前
14:23
着
寺下
14:24
着
二俣川橋
14:25
着
高地
14:26
着
二俣川駅北口
14:33
着
免責事項
PCページはこちら