メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
うぐいす橋
うぐいすばし
うぐいすばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
14:26
発
保土ケ谷橋
14:28
着
八幡橋
14:29
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:31
着
樹源寺
14:32
着
元町橋
14:33
着
うぐいす橋
14:35
着
法泉町
14:36
着
法泉下
14:37
着
住宅前
14:38
着
今井橋
14:40
着
金剛寺
14:41
着
今井町
14:42
着
根下
14:43
着
美立橋
14:48
着
今井大上
14:48
着
桐が作入口
14:49
着
東万騎ヶ原
14:50
着
南本宿
14:51
着
南本宿交差点
14:52
着
南本宿インター前
14:53
着
寺下
14:54
着
二俣川橋
14:55
着
高地
14:56
着
二俣川駅北口
15:05
着
免責事項
PCページはこちら