メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
樹源寺
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
14:56
発
保土ケ谷橋
14:58
着
八幡橋
14:59
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
15:01
着
樹源寺
15:02
着
元町橋
15:03
着
うぐいす橋
15:05
着
法泉町
15:06
着
法泉下
15:07
着
住宅前
15:08
着
今井橋
15:10
着
金剛寺
15:11
着
今井町
15:12
着
根下
15:13
着
美立橋
15:18
着
今井大上
15:18
着
桐が作入口
15:19
着
東万騎ヶ原
15:20
着
南本宿
15:21
着
南本宿交差点
15:22
着
南本宿インター前
15:23
着
寺下
15:24
着
二俣川橋
15:25
着
高地
15:26
着
二俣川駅北口
15:35
着
免責事項
PCページはこちら