メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井大上
いまいおおがみ
いまいおおがみ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
11:40
発
保土ケ谷橋
11:42
着
八幡橋
11:43
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
11:45
着
樹源寺
11:46
着
元町橋
11:47
着
うぐいす橋
11:49
着
法泉町
11:50
着
法泉下
11:51
着
住宅前
11:52
着
今井橋
11:54
着
金剛寺
11:55
着
今井町
11:56
着
根下
11:57
着
美立橋
12:03
着
今井大上
12:03
着
桐が作入口
12:04
着
東万騎ヶ原
12:05
着
南本宿
12:06
着
南本宿交差点
12:07
着
南本宿インター前
12:08
着
寺下
12:09
着
二俣川橋
12:10
着
高地
12:11
着
二俣川駅北口
12:18
着
免責事項
PCページはこちら