メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
根下
ねした
ねした
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
13:59
発
保土ケ谷橋
14:01
着
八幡橋
14:02
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:04
着
樹源寺
14:05
着
元町橋
14:06
着
うぐいす橋
14:08
着
法泉町
14:09
着
法泉下
14:10
着
住宅前
14:11
着
今井橋
14:13
着
金剛寺
14:14
着
今井町
14:15
着
根下
14:16
着
美立橋
14:22
着
今井大上
14:22
着
桐が作入口
14:23
着
東万騎ヶ原
14:24
着
南本宿
14:25
着
南本宿交差点
14:26
着
南本宿インター前
14:27
着
寺下
14:28
着
二俣川橋
14:29
着
高地
14:30
着
二俣川駅北口
14:37
着
免責事項
PCページはこちら