メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井橋
いまいばし
いまいばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
15:54
発
保土ケ谷橋
15:56
着
八幡橋
15:57
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
15:59
着
樹源寺
16:00
着
元町橋
16:01
着
うぐいす橋
16:03
着
法泉町
16:04
着
法泉下
16:05
着
住宅前
16:06
着
今井橋
16:08
着
金剛寺
16:09
着
今井町
16:10
着
根下
16:11
着
美立橋
16:17
着
今井大上
16:17
着
桐が作入口
16:18
着
東万騎ヶ原
16:19
着
南本宿
16:20
着
南本宿交差点
16:21
着
南本宿インター前
16:22
着
寺下
16:23
着
二俣川橋
16:24
着
高地
16:25
着
二俣川駅北口
16:33
着
免責事項
PCページはこちら