メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井大上
いまいおおがみ
いまいおおがみ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
16:52
発
保土ケ谷橋
16:54
着
八幡橋
16:55
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:57
着
樹源寺
16:58
着
元町橋
16:59
着
うぐいす橋
17:01
着
法泉町
17:02
着
法泉下
17:03
着
住宅前
17:04
着
今井橋
17:06
着
金剛寺
17:07
着
今井町
17:08
着
根下
17:09
着
美立橋
17:15
着
今井大上
17:15
着
桐が作入口
17:16
着
東万騎ヶ原
17:17
着
南本宿
17:18
着
南本宿交差点
17:19
着
南本宿インター前
17:20
着
寺下
17:21
着
二俣川橋
17:22
着
高地
17:23
着
二俣川駅北口
17:31
着
免責事項
PCページはこちら