メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
08:22
発
横浜市役所前
08:23
着
本町四丁目
08:25
着
尾上町
08:26
着
羽衣町
08:28
着
長者町五丁目
08:29
着
曙町
08:30
着
横浜橋
08:31
着
阪東橋
08:32
着
黄金町
08:34
着
前里町三丁目
08:35
着
前里町四丁目
08:37
着
どんどん商店街
08:39
着
庚台
08:40
着
清水ケ丘
08:41
着
会館前
08:42
着
聖隷横浜病院入口
08:44
着
保土ケ谷駅東口
08:53
着
保土ケ谷橋
08:55
着
八幡橋
08:56
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:58
着
樹源寺
08:59
着
元町橋
09:00
着
うぐいす橋
09:02
着
法泉町
09:03
着
法泉下
09:04
着
住宅前
09:05
着
今井橋
09:07
着
金剛寺
09:08
着
今井町
09:09
着
根下
09:10
着
美立橋
09:17
着
免責事項
PCページはこちら