メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
会館前
かいかんまえ
かいかんまえ
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
10:06
発
横浜市役所前
10:07
着
本町四丁目
10:09
着
尾上町
10:10
着
羽衣町
10:12
着
長者町五丁目
10:13
着
曙町
10:15
着
横浜橋
10:16
着
阪東橋
10:18
着
黄金町
10:20
着
前里町三丁目
10:21
着
前里町四丁目
10:23
着
どんどん商店街
10:25
着
庚台
10:26
着
清水ケ丘
10:27
着
会館前
10:28
着
聖隷横浜病院入口
10:30
着
保土ケ谷駅東口
10:40
着
保土ケ谷橋
10:42
着
八幡橋
10:43
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
10:45
着
樹源寺
10:46
着
元町橋
10:47
着
うぐいす橋
10:49
着
法泉町
10:50
着
法泉下
10:51
着
住宅前
10:52
着
今井橋
10:54
着
金剛寺
10:55
着
今井町
10:56
着
根下
10:57
着
美立橋
11:01
着
免責事項
PCページはこちら