メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
前里町三丁目
まえさとちょう3ちょうめ
まえさとちょう3ちょうめ
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
08:09
発
横浜市役所前
08:10
着
本町四丁目
08:12
着
尾上町
08:13
着
羽衣町
08:15
着
長者町五丁目
08:16
着
曙町
08:17
着
横浜橋
08:18
着
阪東橋
08:19
着
黄金町
08:21
着
前里町三丁目
08:22
着
前里町四丁目
08:24
着
どんどん商店街
08:26
着
庚台
08:27
着
清水ケ丘
08:28
着
会館前
08:29
着
聖隷横浜病院入口
08:31
着
保土ケ谷駅東口
08:37
着
保土ケ谷橋
08:39
着
八幡橋
08:40
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:42
着
樹源寺
08:43
着
元町橋
08:44
着
うぐいす橋
08:46
着
法泉町
08:47
着
法泉下
08:48
着
住宅前
08:49
着
今井橋
08:51
着
金剛寺
08:52
着
今井町
08:53
着
根下
08:54
着
美立橋
08:59
着
免責事項
PCページはこちら