メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
13:43
発
横浜市役所前
13:44
着
本町四丁目
13:46
着
尾上町
13:47
着
羽衣町
13:49
着
長者町五丁目
13:50
着
曙町
13:52
着
横浜橋
13:53
着
阪東橋
13:55
着
黄金町
13:57
着
前里町三丁目
13:58
着
前里町四丁目
14:00
着
どんどん商店街
14:02
着
庚台
14:03
着
清水ケ丘
14:04
着
会館前
14:05
着
聖隷横浜病院入口
14:07
着
保土ケ谷駅東口
14:13
着
保土ケ谷橋
14:15
着
八幡橋
14:16
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:18
着
樹源寺
14:19
着
元町橋
14:20
着
うぐいす橋
14:22
着
法泉町
14:23
着
法泉下
14:24
着
住宅前
14:25
着
今井橋
14:27
着
金剛寺
14:28
着
今井町
14:29
着
根下
14:30
着
美立橋
14:38
着
免責事項
PCページはこちら