メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷駅東口
ほどがやえきひがしぐち
ほどがやえきひがしぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
18:25
発
横浜市役所前
18:26
着
本町四丁目
18:28
着
尾上町
18:29
着
羽衣町
18:31
着
長者町五丁目
18:32
着
曙町
18:34
着
横浜橋
18:35
着
阪東橋
18:37
着
黄金町
18:39
着
前里町三丁目
18:40
着
前里町四丁目
18:42
着
どんどん商店街
18:44
着
庚台
18:45
着
清水ケ丘
18:46
着
会館前
18:47
着
聖隷横浜病院入口
18:49
着
保土ケ谷駅東口
18:57
着
保土ケ谷橋
18:59
着
八幡橋
19:00
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
19:02
着
樹源寺
19:03
着
元町橋
19:04
着
うぐいす橋
19:06
着
法泉町
19:07
着
法泉下
19:08
着
住宅前
19:09
着
今井橋
19:11
着
金剛寺
19:12
着
今井町
19:13
着
根下
19:14
着
美立橋
19:22
着
免責事項
PCページはこちら