メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
前里町三丁目
まえさとちょう3ちょうめ
まえさとちょう3ちょうめ
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
11:27
発
横浜市役所前
11:28
着
本町四丁目
11:30
着
尾上町
11:31
着
羽衣町
11:33
着
長者町五丁目
11:34
着
曙町
11:35
着
横浜橋
11:36
着
阪東橋
11:37
着
黄金町
11:38
着
前里町三丁目
11:39
着
前里町四丁目
11:41
着
どんどん商店街
11:43
着
庚台
11:44
着
清水ケ丘
11:45
着
会館前
11:46
着
聖隷横浜病院入口
11:47
着
保土ケ谷駅東口
11:55
着
保土ケ谷橋
11:57
着
八幡橋
11:58
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
12:00
着
樹源寺
12:01
着
元町橋
12:02
着
うぐいす橋
12:03
着
法泉町
12:04
着
法泉下
12:05
着
住宅前
12:06
着
今井橋
12:07
着
金剛寺
12:08
着
今井町
12:09
着
根下
12:10
着
美立橋
12:18
着
免責事項
PCページはこちら