メニュー
停車バス停
さくらぎちょうえき
さくらぎちょうえき
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
-
桜木町駅16:05 発
-
横浜市役所前16:06 着
-
本町四丁目16:08 着
-
尾上町16:09 着
-
羽衣町16:11 着
-
長者町五丁目16:12 着
-
曙町16:14 着
-
横浜橋16:15 着
-
阪東橋16:17 着
-
黄金町16:18 着
-
前里町三丁目16:19 着
-
前里町四丁目16:21 着
-
どんどん商店街16:23 着
-
庚台16:24 着
-
清水ケ丘16:25 着
-
会館前16:26 着
-
聖隷横浜病院入口16:27 着
-
保土ケ谷駅東口16:35 着
-
保土ケ谷橋16:37 着
-
八幡橋16:38 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)16:40 着
-
樹源寺16:41 着
-
元町橋16:42 着
-
うぐいす橋16:44 着
-
法泉町16:45 着
-
法泉下16:46 着
-
住宅前16:47 着
-
今井橋16:49 着
-
金剛寺16:50 着
-
今井町16:51 着
-
根下16:52 着
-
美立橋17:01着