メニュー
停車バス停
よこはましやくしょまえ
よこはましやくしょまえ
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横浜市役所前20:33 着
-
本町四丁目20:35 着
-
尾上町20:36 着
-
羽衣町20:38 着
-
長者町五丁目20:39 着
-
曙町20:40 着
-
横浜橋20:41 着
-
阪東橋20:42 着
-
黄金町20:43 着
-
前里町三丁目20:44 着
-
前里町四丁目20:46 着
-
どんどん商店街20:48 着
-
庚台20:49 着
-
清水ケ丘20:50 着
-
会館前20:51 着
-
聖隷横浜病院入口20:52 着
-
保土ケ谷駅東口20:59 着
-
保土ケ谷橋21:00 着
-
八幡橋21:01 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)21:03 着
-
樹源寺21:04 着
-
元町橋21:05 着
-
うぐいす橋21:06 着
-
法泉町21:07 着
-
法泉下21:08 着
-
住宅前21:09 着
-
今井橋21:10 着
-
金剛寺21:11 着
-
今井町21:12 着
-
根下21:13 着
-
美立橋21:22着