メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
元町橋
もとまちばし
もとまちばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
07:35
発
横浜市役所前
07:36
着
本町四丁目
07:38
着
尾上町
07:39
着
羽衣町
07:41
着
長者町五丁目
07:42
着
曙町
07:43
着
横浜橋
07:44
着
阪東橋
07:45
着
黄金町
07:47
着
前里町三丁目
07:48
着
前里町四丁目
07:50
着
どんどん商店街
07:52
着
庚台
07:53
着
清水ケ丘
07:54
着
会館前
07:55
着
聖隷横浜病院入口
07:57
着
保土ケ谷駅東口
08:06
着
保土ケ谷橋
08:08
着
八幡橋
08:09
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
08:11
着
樹源寺
08:12
着
元町橋
08:13
着
うぐいす橋
08:15
着
法泉町
08:16
着
法泉下
08:17
着
住宅前
08:18
着
今井橋
08:20
着
金剛寺
08:21
着
今井町
08:22
着
根下
08:23
着
美立橋
08:30
着
免責事項
PCページはこちら